Гражданин РФ с двумя паспортами хочет выйти из гражданства Украины для службы в МВД - процесс и смысл подачи документов
Получил гражданство РФ. Имею два паспорта (Украины и России). Хочу оформить выход из гражданства Украины, через консульство Украины в Москве. Для службы в МВД.
Документы все собрал.
1.Справку формы 20.
2.4 Фотографии.
3 Копии украинского паспорта (миграционной карты.
4.Справку о подтверждение гражданства РФ.
Дадут мне справку в консульстве, что я подал документы для выхода из гражданства Украины?
Есть ли вообще смысл подавать?
Лучший ответ
Это сайт юристов Российской Федерации.
Дадут мне справку в консульстве, что я подал документы для выхода из гражданства Украины?-ответить на вопрос нельзя. Так как сотрудники посольства подчиняются законам Украины, а не России.
Ответ не по существу вопроса.