Инвалида, изгнанного из Москвы родственниками, желающего вернуться на родину, просит помощи в поиске социального учреждения

Помогите пожалуйста. В 2011 году ноябре месяце, под воздействием физической расправы был выписан из Москвы родственниками, в связи с чем получил в тоже время инвалидность сначала 1,сейчас 2 постоянной группы, сейчас нахожусь в интернате для престарелых и инвалидов города Липецка. Очень хочу вернуться на родину в свой родной город. Самостоятельно не могу, только в социальное учреждение (перелом позвоночника). Каким образом мне можно попасть в такое же учреждение? Константин. 28.08.1973.

Лучший ответ

Только зарегистрироваться в Москве.

Я это и так понимаю. Каким образом?