Как оформить автомобиль без номерных знаков и полного техпаспорта - опыт владельца.
Скажите такой вопрос настоящий хозяин в 2017 году снял автомобиль с учёта в связи с отчуждениям, транзиты не выданы. В 2020 году купил это же автомобиль другой человек по договору купли продажи. После чего купил я этот авто, на данный момент у меня на руках обрезанный тех паспорт, ксерокопия паспорта второго владельца и договор купли продажи заключён между первым и вторым владельцем, страховка на две недели, номерных знаков нет. Помогите разобраться, смогу ли я её поставить обратно на учёт, оформить на себя?
Лучший ответ
Сможете. Но рулиться с гайцами должен человек подкованный. Иначе через оспаривание их отказов в суд.