Отказ педиатра в выдаче обходного листа стал препятствием для ребенка поступить в институт МВД
Ребенок обходит медкомисию для поступления в институт мвд, Для прохождения медкомиссии нужна выписка с мед карты ребенка и обходной лист из детской поликлинники, но педиатр отказал сыну, Сылаясь на кардиограмму, хотя кардиолог в местной больнице посмотрев кардиогрмму сказал что вс е в приделах нормы.
Лучший ответ
Добрый день, Валерий.
Обратитесь с жалобой к главврачу и смените лечащего врача - педиатра, оформив декларацию с другим врачом.
Зверниться до головного лікаря.
Выражаю признательность за помощь.