Главврач военкомата отказал в прохождении медкомиссии для получения военного билета после окончания школы - правомерен ли отказ?
Хотели сегодня пройти медкомиссию для получения военного билета после окончания школы. Главврач военкомата в прохождении комиссии отказал в грубой форме, сказав, что вызовем, в псих больнице полежите еще. Сыну 17, 6 мес, окончил школу. Хотим уехать. Правомерен ли отказ в прохождении медкомиссии? С уважением Нина.
Лучший ответ
Прошу прощения! Я с какой стати он должен полежать? Он проходит ежегодное переосвидетельствование на инвалидность
Здравствуйте.Все верно.Придется пройти освидетельствование в больнице.В стационаре.