Как оформить смену владения недвижимостью при разрыве отношений между сыном и невесткой?

Сын с невесткой не расписаны, приобрели двухкомнатную капртиру в долях 50 на 50.Сейчас расходятся. Договорились что сын заберет себе двухкомнатную квартиру, а невестке купить однакомнатную. Как лучше это оформить.
Лучший ответ

Лучше всего: заключается договор купли-продажи 1/2 доли, Ваш сын, как покупатель, передает деньги продавцу. А продавец сама уже распоряжается полученными деньгами по своему усмотрению.

Тут сложно советовать без конкретики. Может догвором займа.

Ответ отключен модератором