Возвращение денег за невылет в связи с ситуацией в Турции при предварительном переносе путевки на июнь

В связи с наколившейся ситуацией в Турции мы можем вернуть деньги если не застроховались от не вылета? Путёвку преобоели заранее на июнь.
Лучший ответ

Конечно можете вернуть деньги за тур.

Напишите письменное уведомление об отказе от путевки. Деньги должны вернуть в течение 10 дней. (Закон о защите прав потребителей)

Вернуть должны стоимость путевки за минусом фактически понесенных расходов, которые должны быть подтверждены документально.

Мне всё понятно,спасибо большое,что помогли.

Можете. Но все или нет - надо читать условия путевки.

То что нужно. Спасибо!