Я оформлен по уходу за инвалидом 1 группы. Как будут взиматься алименты?
Я оформлен по уходу за инвалидом 1 группы. Как будут взниматься алименты?
Лучший ответ
Сумма которую вы получаете в счет компенсационной ежемесячной выплаты 1200 руб. считается вашим доходом и она будет направлена на выплату алиментов в том объеме, который установлен судом или соглашением об алиментах (в случае если объем определен в долевом соотношении), если в твердой денежной сумме, то все деньги будут взыскиваться в счет погашения долга по алиментам.
Спасибо за помощь!