Муж Оформлен как ИП,но еще не работает как будут рассчитывать алименты

Вопрос №10672126 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2016, 14:32
Муж нигде не работает он оформлен по уходу за инвалидом как будут рассчитывать алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

КАК БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ТВЕРДАЯ ДЕНЕЖНАЯ СУММА

29.05.2016, 14:37

---Здравствуйте, исходя из МРОТ и с учётом доходов отца и матери. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:39

Твердая денежная сумма устанавливается судом. Ее размер будет зависеть от того, насколько грамотно в иске Вы обоснуете взыскиваемую сумму.

29.05.2016, 14:39

Просите, сколько считаете нужным.. Конечную сумму определит суд

29.05.2016, 14:41

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме

29.05.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

КАК БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ТВЕРДАЯ ДЕНЕЖНАЯ СУММА

29.05.2016, 14:37

---Здравствуйте, исходя из МРОТ и с учётом доходов отца и матери. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:39

Твердая денежная сумма устанавливается судом. Ее размер будет зависеть от того, насколько грамотно в иске Вы обоснуете взыскиваемую сумму.

29.05.2016, 14:39

Просите, сколько считаете нужным.. Конечную сумму определит суд

29.05.2016, 14:41

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034