Муж Оформлен как ИП,но еще не работает как будут рассчитывать алименты
---Здравствуйте, исходя из МРОТ и с учётом доходов отца и матери. Всего хорошего.
Твердая денежная сумма устанавливается судом. Ее размер будет зависеть от того, насколько грамотно в иске Вы обоснуете взыскиваемую сумму.
Просите, сколько считаете нужным.. Конечную сумму определит суд
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме
КАК БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ТВЕРДАЯ ДЕНЕЖНАЯ СУММА