Как восстановить номера автомобиля после продажи, если он попал в ДТП и ушел на разбор - советы и расходы.
Такой вопрос, продал машину, парень который её купил попал в дтп, машина сложилась гормошкой, номерам хана, он её сдал на разбор, как мне восстановить номера и сколько платить, документы на авто у меня есть.
Право собственности переходит от продавца к покупателю с момента передачи автомобиля. Так что автомобиль его, а не Ваш.
Постановка автомобиля на учёт в ГИБДД влечёт за собой только возможность покупателя ПОЛЬЗОВАТЬСЯ автомобилем, но не имеет НИКАКОГО отношения к праву собственности.
Зачем Вам восстанавливать номера, если Вы продали автомобиль? Он же уже не Ваш.
Она моя, ее не переоформил он.