Как погасить автокредит и избежать просрочки, если есть задолженность в другом банке?

Вопрос №17027572 из г. Мурманск
опубликован 01.03.2020, 23:12
Долг по кредитам в одном банке 1000000 рублей в другом автокредит 700000 рублей с залогом автомобиля. Платить могу только автокредит. Что будет если платить только авто. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк подаст иск в суд и взыщут долг.

02.03.2020, 00:40

Здравствуйте! В договоре указаны последствия.

01.03.2020, 23:13

Это понятно (. 1000000 р) ,а с автокредит ли? Авто в залоге.

02.03.2020, 00:00

Если автокредит будете платить и дальше, то в суд не подадут по этому кредиту.

02.03.2020, 00:44