Вопросы о переносе старого дома при покупке участка с раздельными адресами
По ситуации,
Хотим купить участок со старым двухквартирным домом, половина дома на одном участке (нашем), вторая половина соответственно на другом. У дома разные адреса 20 и 22. Можно ли снести нашу часть дома, построить дом в другом месте участка, Собсвенники разные межеание проведено.
Лучший ответ
Юлия!
Разрешение на снос нужно получить, и получите только при условии, что при сломе не будет нарушена целостность конструкции второй половины.