LSN Messenger
Москва, 02.03.2020, 02:53

Можно ли съездить на дачу, не меняя постоянного места жительства?

Вопрос №17027798 из г. Москва
опубликован 02.03.2020, 02:53
Скажите, не менять постоянное место жительства - значит ли что можно съездить на дачу на 3 дня? Я же адрес не менял какой был, так и остался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Геннадий. Дача не является местом жительства, но и находится длительное время на даче неправильно. На Вас возложены дополнительные ограничения, в том числе сотрудники ФСИН вправе проверять Ваше присутствие по месту жительства.

02.03.2020, 03:47

Длительное время это сколько?

02.03.2020, 08:34

Геннадий, предлагаю Вам в целях избежания философского спора относительно установления толкования понятия "длительное" позвонить в инспекцию и сообщить, что Вы имеете намерение уехать на 3 дня на дачу для выполнения семейных обязанностей.

02.03.2020, 10:15