Что грозит за кражу и найдут ли вора через несколько лет?
Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста 14 мая 2017 года я совершил кражу в связи с длительным отсутствием хозяев я украл из гаража металллолом железо весои кг 40 и пропил на 280 рублей меня никто не видел а сейчас в 20020 году вернутся хозяева если они заявят найдут они вора или нет? обнаружат кражу что мне грозит? И найдут ли вообще с уважением Денис заранее спасибо очень переживаю.
Как они могут найти когда уже прошло столько много времени и скоро уже будет почти 3 года? Могут найти только по горячим следам. Поэтому маловероятно что Вам будет за это что-то грозить.