Как использовать лесобилет на 150 к.м для постройки дома - продажа или обмен?

Я получил лесобилет на 150 к. м хочу построить дом но уменя нет средств и техники чтобы вывести лес и распилить на готовый но мне предложили продать его за 65000 т. р или обменять на готовый т.е.по стоимости 9000 т. р 1 к.м вопрос на 7.5 к.м можно построить дом? Мне кажется что покупают очень дешево а государство выделяет на постройку дома как мне быть скажити?
Лучший ответ

Денис, здравствуйте!

Если Вы не сможете отчитаться за полученный лес, то с Вас смогут взыскать его стоимость.

Обсуждение рыночной стоимости приобретаемого или отчуждаемого Вами имущества не входит в компетенцию юристов.

Для более подробной информации обратитесь на очную консультацию к юристам.