Доказан сбыт одной фальшивой купюры достоинством 500 рублей.
Молодой человек в городе Усмани Липецкой области задержан по статье 186 часть 1. В данный момент находиться в СИЗО-1 города Липецка. Следствие продлили до 5 июля. Доказательства шаткие. Доказан сбыт одной фальшивой купюры достоинством 500 рублей. Он был задержан 5 февраля 2012 года... фальшивые деньги до сих пор появляются в торговых точках и следователь их приписывает ему (хотя он в это время находиться в СИЗО-1 г.Липецка). Может ли он попасть под амнистию?
На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.