Что делать, если умерший муж оставил кредиты - опыт женщины с Сахарным диабетом и пенсией 10 000 рублей
Здравствуйте! Даже если вступили в наследство, Вы вправе не признавать требования кредиторов и предложить разрешить данную ситуацию в суде. Доказательств предоставления кредита Вашему покойному супругу банки (коллекторы) не представят.
Подробней в данных статьях:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день! Если Вы вступали или собираетесь вступить в наследство, то и долги (кредиты) Вашего умершего мужа тоже перейдут на Вас.