Как получить субсидию при задолженности по ЖКХ - опыт одинокого собственника квартиры.
Доброго дня У проживаю одна в квартире и я собственник. Официально не работаю с 4 октября 2019 года, стою на учете в Центе занятости, подаю на субсидию в Триц... мне потсоянно приходит отказ. У меня имеется задолжность на момент подачи заявления, но я предоставляю гарантийное письмо на рассрочку задолжности по жкх. Что мне делать, долг растете, как снежный кком? Семьи у меня нет.
Лучший ответ
Погасите задолженность и подавайте снова.
Я достаточно понятно , описала ситуацию ..я не работаю больше 5 месяцев... с какого ? дохода оплачивать задолженность?