Машинист электровоза отправлен на обследование в нарко диспансер после обнаружения бутылки в туалете
Работаю машинистом электровоза, лежал в больнице (кордиология). Сходил в туалет и после меня туда зашла уборщица, нашла какую-то бутылку. Теперь меня отправляют на обследование в нарко диспансер. Я не курил ничего, но слышал что бывает и у неупотребляющих что то находят... Как долго проходит обследование? Какие последствия если неявится? Какие последствия если что-то найдут?
При неявке-выпишут из больницы за нарушение больничного режима и сообщат на работу, а там уже отстранят от работы, обследование проходится быстро - сдается моча на анализ, если что-то найдут-то выпишут и уволят.