Несовершеннолетние подростки задержаны после посещения туалета с открытого балкона - какие будут последствия?
Зашли согреться в подъезд, один из знакомых сходил в туалет с открытого балкона, нас задержали жители, после просто передали полиции с ПДН, в полиции списали данные, допросили при родителях, в допросе про нарушение ничего не указано, мы все несовершеннолетние, какие последствия?
Даниил,
1.поставят на учет в ПДН.
2.оштрафуют законного представителя зассанца-а тот (если ремень в штанах не просто так носит) научит чадо пользоваться унитазом.
Максимум административный штраф на родителей за хулиганские действия, а вас могут поставить на учет и периодически проверять как себя ведете в обществе, доложат в школу о поведении и все.