Юридическая помощь - как снять депортацию гражданина Грузии и восстановить семью в России
Анжела, можно подать то или иное заявление, в том числе и с помощью юриста, но вопрос достаточно сложный для положительного разрешения.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте! Не только Михаил может Вам помочь. Цены в личных сообщениях обсуждаются.
Добрый день.
Меня конечно зовут не Михаил, но отвечу.
Конечно же в судебном порядке Вы имеете право оспорить решение отдела МВД по миграции о запрете на въезде в Российскую Федерацию на основании зарегистрированного брака.
Есть положительная практика уже по данному вопросу.
Добрый день! Досрочно снять можно, но это только по суду! Можете обратиться к любому юристу на сайте за более подробной консультацией по этому вопросу!
Здравствуйте. Для снятия запрета на въезд необходимо обращаться в суд. В Вашем случае основания для этого имеются.