За это время мною сделан ремонт, вставлены новые окна.
Можно ли снять с регистрации бывш. Мужа, имеющего 7/100 долей в квартире, не проживающего по адресу и не оплачивающего коммунальные платежи с 6 сентября 2009 года, в настоящее время приобрел жилье для себя. За это время мною сделан ремонт, вставлены новые окна.
Благодарю за ответ.
Снять с регистрационного учета Вы его не можете.
Но В Вашей ситуации возможны другие законные способы.
Но о них не всегда возможно рассказывать в интернете, хотя бы потому, что перед тем как Вам что-то советовать, надо детально изучить Вашу ситуацию
Снять с регистрационного учета собственника Вы не можете.