Банк отказывается от расторжения страхового договора - как действовать?
Мною был оформлен кредит в банке Альфа-страхование 17.02.20 с страхованием жизни и здоровья. 24.02.20 я обратилась в банк с заявлением об отказе от страхования, описав всю причину. Мне отказе в возврате денег и расторжения договора, объяснив это тем, что я добровольно ее подключила и поставила везде свою подпись. Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Вам нужнло писать мотивированную претензию. У вас есть 2 недели с момента подписания договора и отказаться. Как мотивируете так и вернут. По закону о защите прав потребителей.