На сайте госуслуг, обнаружил задолженность 899295 р, у меня открыто ИП, что делать?
Лучший ответ
Андрей, зайдите в базу УФССП России, по своим данным посмотрите производство, там будет указано каким суд. участком или районным судом вынесен суд. акт, затем зайдите на сайт этого суда и в поиске введите номер дела, так вы увидите взыскателя (того, кто подал на вас в суд). Если это судебный приказ, то его можно получить в суде, затем отменить с восстановлением пропущенного срока, если иск, то обжаловать.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Нужно выяснять происхождение задолженности и оспаривать ее.
То что нужно. Спасибо!