Как вернуть наложенный исполнительский сбор в случае выигрыша в суде?
На организацию наложен исполнительский сбор, мы не согласны подали заявление в суд. На расчетном счету, счет заблокирован висии сумма исполнительского сбора. Подавали на возврат в ФСС больничного листа. Если деньги придут, то пристава спишут сразу эту сумму. Если решение суда будет в нашу пользу, как потом с приставов возвратить эти деньги?
Лучший ответ
Заявление о повороте исполнения.
Большое спасибо!