Как оформить отказ от наследства в пользу внучки, если больной не может говорить?
Катерина:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек лежачий больной, не говорит. Как оформить правильно его отказ от наследства в пользу внучки?
Речь идёт о земельном участке, он наследник по закону, участок его мамы, она умерла, муж её тоже, остальные наследники готовы отказаться в пользу меня, но вот он сам на инвалидности и как всё правильно сделать я не знаю.
Лучший ответ
Раз не говорит то ни как надо черёд суд признавать её недееспособной и назначать опекуна.