Бабушка хочет через суд расторгнуть договор дарения после слухов, разногласий и недоразумений
Бабушка уже обратилась в суд?? есть исковое??? Пока нет документов можно только теоретически все рассматривать.
Говорить и хотеть можно все что угодно, но пока реальных действий не предпринято.
От количества ваших вопросов проблема не решится.
Удачи!
Александра если у вашей сестры задолженность то вслучае взыскания денежных средств, на ее имущество будет наложен арест, Это для справки, поповоду договора дарения, да его могут расторгнуть в судебном порядке.
Александр! Договор в соответствии с действующим законодательством возможно расторгнуть,только для этого должны быть основания. Будет подано исковое заявление обращайтесь помогу. Удачи!