Как сохранить приватность после утечки интимного видео через Скайп и вымогательств от мошенника?
Видео интимного фарватера со Скайпа с моим участием попало в руки мошеннику и вымогателю, который грозится разослать его по вашим контактам.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис!
Обратитесь в полицию с заявлением.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
Как правило эти угрозы на дурака. Никогда они не выкладывают и не распространяют фотки.