Как получить новый российский паспорт в Крыму - шаги и необходимые документы.
В 20 лет меняется у гражданина паспорт. Живём в Крыму. Паспорт российский. Говорят нужно подтвердить гражданство. Собрать какие-то справки. Как нарисовать дорогу что за чем?
Лучший ответ
Ребенку 20 лет... Мама, ребенок инвалид?
Большое спасибо!
Что значит говорят?
20 лет исполнится, в срок 30 дней пойдет в полицию или на сайте госуслуг запишется и получит новый паспорт.
Вот всё.
Соседский ребёнок пошёл в паспортный стол сдал документы на паспорт. Но я повторюсь, мы живём в Крыму. Паспорт через месяц ему не выдали. Сказали принести: справку из шолы на 2014г что он учился, домовую книгу и т. д