Нужен юрист по вопросу о бездоговорном потребление электроэнергии, моэск уже подали в суд.
Любое подключенное потребление считается договорным, так как фактическое пользование и есть договор. Если, конечно речь не идет о самовольном подключении.
Добрый день, Александр.
Какая помощь требуется? Можете написать подробности здесь или в личном сообщении, так как сама ситуация не раскрыта.
Здравствуйте. Копия искового заявления у Вас на руках имеется?
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
У Вас видимо самостоятельное подключение к эл/сети было по объекту. Его установили, отключили и подали в суд. Подробнее у Вас в иске (если получили на руки).
Александр, а они подали в Арбитражный или в районный суд? Как к организации или физлицу?