Мы совершили родственный обмен, так как моя мать настаивала на этом, в связи с тем,
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня имелась в собственности 1-комнатная квартира. У моей матери, пенсионерки,
в 3-х комнатной квартире имелось 2/3 квартиры. Мы совершили родственный обмен, так как моя мать настаивала на этом, в связи с тем,
что ей тяжело платить за большую квартиру. Теперь она пугает меня судом, мотивируя это тем, что я якобы отнял у нее большую квартиру и переселил ее в 1-комнтаную. Постоянно приходит в мою квартиру,
устраивает скандалы, говорит что и это 3-х комнатная квартира ее.
Подскажите, что мне делать? Ведь все было сделано добровольно,
на взаимной договоренности и на законных основаниях. Заранее спасибо.
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Угрозы ничего не ьзначат. ПРизнать сделку недействительной можно, но достаточно сложно и в судебном порядке. По оспориымм сделкам (так и будет вероятно) срок давности 1 год. Если что - вам нужно будет о нем заявить.