Проблемы со статусом жилого дома - кто несет ответственность за общие кухни? Вопросы старшей по дому.
У нас статус жилого дома (бывшая общага) проблема с общими кухнями. Вытаскивают холодильники. Стиральные машины а мы все платим. Что делать? Старшая по дому.
Лучший ответ
Кто вытаскивает? Есть управляющая организация? Обращаетесь ли в полицию с заявлением о кражах?