Как построить гараж на втором ярусе кооператива, если хозяева первого яруса согласны? Начало и оформление.

Хочу построить гараж в кооперативе на втором ярусе на трех гаражах находящихся на первом ярусе хозяева гороже на которых я собрался строиться согласны с моё задумкой с чего мне начать чтоб потом было не трудно оформить гараж.
Лучший ответ

Вы вообще являетесь членом данного кооператива? Те три гаража, которые построены, узаконены? Сам гараж, на котором строить собираетесь, стоит на кадастровом учете и 1-й этаж в собственности?