Хабаровск, 03.03.2020, 10:17

Можно ли после решения суда спустя 2 года его оспорить?

Вопрос №17033854 из г. Хабаровск
опубликован 03.03.2020, 10:17
Могу ли я обратьться в суд с заявлением о рассрочке у СП, если после решения суда прошло 2.5 года а ИП возбуждено повторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг не очень большой, но оплатить его единовременно нет возможности.. есть ли возможность решить вопрос непосредственно с приставом?

03.03.2020, 10:25

Только через решение суда.

03.03.2020, 10:26

Здравствуйте.

Да, вы имеете на это право.

03.03.2020, 10:22

Долг не очень большой, но оплатить его единовременно нет возможности.. есть ли возможность решить вопрос непосредственно с приставом?

03.03.2020, 10:25

Только через решение суда.

03.03.2020, 10:26