Янаул, 03.03.2020, 12:30

На весь класс написали докладную какие могут быть последствия?

Вопрос №17034669 из г. Янаул
опубликован 03.03.2020, 12:30
На весь класс написали докладную какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разбираться в причинах будут и примут по каждому или всем решение.

03.03.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вызовут ли родителей в школу?

03.03.2020, 12:38

Это должно быть сделано в первую очередь. Докладная ведь просто так не пишется. Всего доброго.

03.03.2020, 12:40

Докладную написали на весь класс вызовут родителей всех учеников которые учатся в классе.

03.03.2020, 12:42

Ольга, кто написал докладную?

03.03.2020, 12:45

Классная Руководительница написала на весь класс докладную из-за одного ученика вызовут родителей всех учеников которые учатся в классе или только того из-за которого была написана докладная?

03.03.2020, 12:51

Все зависит от адекватности директора и значимости учителя.

03.03.2020, 12:54

Проведут разъяснительно-воспитательную работу и все. Никаких правовых последствий для всего класса не будет. В отношении виновного ученика - смотря что натворил, могут поставить на учет в ИДН.

03.03.2020, 12:59