Нужна ли справка водительская с категориями водителю погрузчика?
Лучший ответ
Здравствуйте Нина!
Технологические транспортные средства предприятия требуют определенных навыков управления, подтвержденных документально. Поэтому, к работе на спецтехнике допускаются лица, обладающие соответствующими правами, по аналогии с удостоверением тракториста. Чтобы получить подобный документ достаточно пройти обучение в специализированной школе.
Спасибо за вашу работу!