Медицинский профосмотр важен для трактористов-приемосдатчиков багажа в аэропорту ООО КРЕДИТИНВЕСТ - нужна ли дополнительная водительская медицинская справка?

Я работаю в аэропорту в ООО "КРЕДИТИНВЕСТ" в должности тракторист-приёмосдатчик багажа, мы ежегодно проходим медицинский проф осмотр как водители с категориями вредности, получаем справку нарколога-психиатра, вообще проф осмотр включает тех же специалистов что и водительская мед справка, а также начальник АТУ (Авто Транспортной Участка) требует предоставления медицинской водительской справки, достаточно прохождение медицинского проф осмотра?
Лучший ответ

Да, достаточно прохождение медицинского проф осмотра, если осмотр включает тех же специалистов что и водительская мед справка

Благодарю Вас за полезную консультацию!