Ограничения на мой авто - ошибочное наложение задолженности другого человека, проблемы в контакте с приставами.
На мое авто наложили ограничения приставы совсем другого района, в ходе проверок было установлено что задолженности совсем у другого человека, возможно бывшего хозяина автомобиля, приставу я дозвониться не могу, ехать далековато.
Лучший ответ
Можете заявление почтой на имя пристава с копиями документов, подтверждающих ваше право собственности на автомобиль и факт покупки с просьбой снять запрет.