Как прописать двух человек на постоянной основе, если уже прописаны трое на 14 квадратных метрах, из которых двое несовершеннолетние?
Скажите пожалуйста, я хочу прописать на постоянную регистрацию 2 человек
Ну у меня уже прописаны 3 на 14 кв метров из 3 двое несовершеннолетних.
Согласно нормативов. В принципе, можно зарегистрировать сколько угодно. В этом нет ограничений. Но при этом, можно подпасть под ст.322.2 УК РФ. Если будет проверка по факту проживания, а жильцы там проживать не будут, то налицо фиктивная регистрация. Данная проверка может быть вызвана несоответствием норм квадратного метра - 6 кв.м. на количество проживающих.
Добрый день.
Ограничение на кол-во регистрируемых лиц не установлен. Однако, за фиктивную регистрацию существует административная отвественность.
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Ограничений нет но регистрация 6 человек на такой маленькой площади обязательно вызовет подозрения.