Как отменить путёвку в Турцию через сайт травелата и избежать дополнительных расходов?

25.02 заказали и оплатили путёвку в Турцию через сайт травелата, но в связи с неспокойной ситуацией в Турции и возрастающих рисков короновируса, решили отменить путёвку 2.03!Менеджер сайта пишет, что мы должны заплатить 20 евро фактических затрат, но справку какие были затраты туроператора предоставляет после анулирования тура. Что делать?
Лучший ответ

Направьте в адрес компании претензию ссылаясь на Закон РФ О защите прав потребителей.

На закон РФ о защите прав потребителей, какая статья?