Задержка выполнения заказа в ВК - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №17035206 из г. Челябинск
опубликован 03.03.2020, 14:00
Такая ситуация. Купил в ВК товар, деньги перевел. В описании товара написано срок выполнения 1-2 дня. Сначала кормили завтраками, а теперь и вовсе игнорируют. С момента покупки прошло недели 4. Могу ли я обратиться в полицию и вернуть деньги или это бесполезно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, какую сумму вы заплатили за товар?

03.03.2020, 14:02

Платил частями сначала 400+100

03.03.2020, 14:03

Направьте претензию в адрес продавца.

03.03.2020, 14:05

Он меня игнорирует. В группу его писал, комментарии удаляют.

03.03.2020, 14:07