Можно ли прописать, что муж платит алименты в размере 20 000 на ребенка до наступления 18 лет, но только после развода.
В брачном контракте прописываем раздел имущества - каждый получает, то что на него оформленно. Можно ли прописать, что муж платит алименты в размере 20 000 на ребенка до наступления 18 лет, но только после развода. Или это надо прописывать отдельным документом?
Добрый день Сергей, в договоре Вы можете прописать, что при расторжении брака (условие наступление обязательства) Вы будете выплачивать алименты в определенной сумме на ребенка. Обращаю Ваше внимание что брачный договор подлежит нотариальному удостоверению и вступает в силу с момента регистрации брака