Разбить пакет на блоки - как избежать принятия нежелательных поправок к Конституции?
Я слежу за вносимыми поправками к конституции. С некоторыми заранее не согласна. Насколько я понимаю голосование планируется "пакетом". Значит мне придется голосовать "против"? Предложение: разбейте пакет на блоки.
Анна, на данном сайте, на вряд ли, кто-то обладает полной информацией о том, какие изменения готовятся и их исчерпывающий список и сроки окончания, а также как будет организовано голосования. Всех поставят перед выбором, ориентировочно 22 апреля 2020 г.
Если вы хотите попробовать подать заявку на внесение в конституцию изменения, то можете попытаться это сделать следующим образом:
Написать депутату Госдумы П.В. Крашенинникову priemnaya.duma.gov.ru
Написать члену Совета Федерации А.А. Клишасу http://pisma.council.gov.ru/
Написать в Государственно-правовое управление Президента РФ Л.И. Брычевой. Здесь http://letters.kremlin.ru/ выбираете «написать письмо», выбираете «Должностному лицу Администрации Президента», из выпадающего списка выбираете «помощнику Президента - Начальнику Государственно-правового управления Президента РФ Л.И. Брычевой», заполняете и отправляете.
Делайте выводы.
Удачи.