Кемерово, 09.06.2020, 17:20

Как квалифицируются действия человека, привозящего пакет дерьма на участок голосования?

Вопрос №17464661 из г. Кемерово
опубликован 09.06.2020, 17:20
Вопрос видимо для Вас простой, : если я в день голосования по поправкам в Действующую Конституцию приду на участок с пакетом дерьма, и туда затолкаю бюллетень, а после свалю без палева, кинув в урну заранее принесённую бумагу А 4, а пакет спрячу в кабинке для голосования, как власть квалифицирует мои действия - Хулиганка АдмКод или УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или прийти под слабительным, и там обосраться в зале, т.к. лучше штаны испачкать, чем Основной Закон, который и так изнасилован.

09.06.2020, 17:43

Лучше это снять на камеру, а иначе никто не узнает об этом акте мужества!

09.06.2020, 17:45

Героя России сразу дадут, гарантия - 100 процентов!

09.06.2020, 17:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Или прийти под слабительным, и там обосраться в зале, т.к. лучше штаны испачкать, чем Основной Закон, который и так изнасилован.

09.06.2020, 17:43

Лучше это снять на камеру, а иначе никто не узнает об этом акте мужества!

09.06.2020, 17:45