Как квалифицируются действия человека, привозящего пакет дерьма на участок голосования?
Вопрос видимо для Вас простой, : если я в день голосования по поправкам в Действующую Конституцию приду на участок с пакетом дерьма, и туда затолкаю бюллетень, а после свалю без палева, кинув в урну заранее принесённую бумагу А 4, а пакет спрячу в кабинке для голосования, как власть квалифицирует мои действия - Хулиганка АдмКод или УК?
Или прийти под слабительным, и там обосраться в зале, т.к. лучше штаны испачкать, чем Основной Закон, который и так изнасилован.
Лучше это снять на камеру, а иначе никто не узнает об этом акте мужества!
Героя России сразу дадут, гарантия - 100 процентов!