Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте без оповещения. Правомерно ли это.
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолжности по кредитной карте без оповещения. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Да, это правомерно, поскольку судебный приказ и выносится таким образом. При этом никто не оповещается.
Судья вынес судебный приказ. Это законно. Вы можете его отменить. Обращайтесь, помогу. Телефон в подписи.