Как потребовать выплату указанной суммы после развода - советы для женщин, остающихся без алиментов

После развода и раздела имущества (21.03.2019), мужу в решении суда была указанна для выплаты мне 3900. Он не оплатил, хотя неоднократно ему говорила. Как правильно эту сумму потребовать.
Лучший ответ

Идите в суд берите исполнительный лист и приставам отдайте.

Спасибо за грамотный ответ!

Татьяна, получить в суде исполнительный лист и обратиться с ним и с соответствующим заявлением. Правовое основание: ФЗ "Об исполнительном производстве".

Принудительно исполнять судебное решение будут судебные приставы.

Наконец-то все понятно, благодарю!