Родительская жалоба на школьную драку привела к вызову уфсиновца в собственное управление - что ждать и было ли это законно?
Вопрос в следующем мой ребенок подрался в школе родители ребенка написали коллективную жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних, от куда мне позвонили на работу в управление по данному факту, я сотрудник уфсин, теперь меня вызывают в управление на беседу, вопрос такой что мне ждать в инспекции по этому вопросу и имели ли законное основание сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних звонить на работу.
Законного права нет, не имели, только через ваши контактные данные, что касается оснований привлечения вас на беседу нужно знать обстоятельства дела.