Как я оказалась в круговороте бесконечного ремонта ноутбука - отзывы об фирме шокировали

Отдала в ремонт (срочно надо было) ноут-к.заплатила деньги, отремонтировали ти по,поставила, открыла на следующий день, в том же состоянии, пришел мастер домой взял опять деньги, предложил везти обратно в офис, опять ремонт платный, простоял у них более недели, пока сама не позвонила, предложили заплатить за ремонт, как за новый. Прочитала отзывы об этой фирме, ужаснулась, много таких как я и,что делать.

Лучший ответ

Марина. Советую вам обратиться на основании Закона "О защите прав потребителей" в суд с иском к данной сервисной компании. Вы вправе потребовать возврата денег, уплаты неустойки (пени) за просрочку и морального вреда. Они сразу активизируют свою работу.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Добрый день! Пишите претензию фирме с требованием о возврате денег, если не вернут деньги и не ответят в течение месяца, обращайтесь в суд.

Взыскивать с них уплаченные в обеих случаях деньги в претензионно-исковом порядке.