Следователь ОЭБиПК ОМВД запросил документы из-за возможных неправомерных действий - что делать в такой ситуации?
Ув. Татьяна, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом запроса. Возможно, достаточно простой ссылки на коммерческую тайну.
Имеет полное право сделать запрос (официальный) на предоставление документов. А вы уверены, что это был следователь? Это, судя по всему, обычный "опер". Тогда запрос должен быть подписано начальником отдела.
С уважением.
Здравствуйте,
Вам не обязаны показывать заявление. Вас будут опрашивать, задавать вопросы, на которые нужно отвечать. Если есть основания, присвоят статус подозреваемого.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеют ли право мне не говорить в чём меня обвиняют? Почему не показывают заявление?