Хочу взять ипотеку в сбербанке для приобретения жилья. Могу ли я погасить её мат. капиталом и 450000 От Путина?
Лучший ответ
Добрый день! Маткапитал Вы можете использовать для погашения ипотеки. Получить господдержку — субсидию на погашение ипотеки в размере до 450 000 рублей в рамках 157-ФЗ могут семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился либо родится третий и последующие дети.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте,
Вам уже одобрили ипотеку? Банк согласен, что Вы погасите ипотеку мат. капиталом?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ неполный.